kite-surfing.ru

Кайтинг — оборудование, прокат, обучение

Кайтсерф клиника

14 октября 10

Египет(Дахаб) в период с 23 октября по 15 ноября

Что даст вам «Кайтсерф клиника»? Обучение в нашей клинике даст вам полную свободу на воде!

 С помощью наших сертифицированных инструкторов вы сможете поднять свой уровень катания, выработаете навыки, которые позволят вам быть на «ты» с ветром и водой и получить максимальное удовольствие от катания в любых условиях. Один из главных принципов клинки – комфортность и безопасность обучения. Мы были первыми в России, кто разработал и стал системно применять форму обучения в виде «клиник» ! Мы практикуем индивидуальный подход и учитываем потребности обучающихся.

Кем бы вы ни были на начальном этапе – начинающим кайтсерфером, катающимся лишь время от времени, или кайтсерфером, достаточно уверенно чувствующим себя на воде, — с нами вы сможете развить и отточить навыки, получить новый опыт и повысить уровень катания. Мы формируем группы в соответствии с уровнем обучающихся. Как мы проводим занятия На первом этапе мы должны оценить ваш уровень и определиться с направленностью тренировок. Будущая программа обучения корректируется в соответствии с вашими умениями, возможностями и пожеланиями.

 В зависимости от вашего опыта мы определим вас в одну из трех групп клиники: «для начинающих» (обучение с нуля), «для продолжающих» (для тех кто проезжает свои первые 50м) и «для продвинутых» (элементы в анхукет). Проводится несколько видов занятий: общие для всех групп, внутригрупповые занятия и индивидуальные – по желанию и при необходимости. Курс состоит из тематических семинаров, занятий на тренажерах и на воде. Во время практических занятий – при отработке элементов, исправлении и закреплении навыков — инструкторы всегда находятся рядом с обучающимися. Важнейшая часть обучения – базовая подготовка. Без базовых навыков, отработанных до автоматизма, движение вперед невозможно. Настройка оборудования, стойка, управление планкой , управление системой безопасности – основа основ для кайтсерфера любого уровня. Поэтому мы отрабатываем и шлифуем «базу», уделяя ей особое внимание.

все интересующие вас вопросы вы можете уточнить по номеру 89185591188

Реклама
Rambler's Top100